Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Представители Молодежного совета Управления Росреестра по Курской области посетили выставку, посвященную 80-летию Победы в Курской битве

В экспозиции представлены более 100 произведений живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, созданные курскими и белгородскими художниками.

50 дней и ночей непрерывной схватки. На Курской дуге сошлись десятки тысяч танков. Увидеть на картинах можно советские Т-34 в бою, портреты ветеранов, сюжеты мирной жизни, пейзажи разрушенного города. Выставка построена на контрастах военной и мирной жизни.

«Ценно приобщить молодежь к истории своей страны не из сухих учебников, а глазами участников событий через фронтовые письма, воспоминания ветеранов, тематические выставки и другие мероприятия» - отметил заместитель руководителя Александр Владимирович Емельянов.

#ПамятьНарода #Молодежьгосвласти #МолодежьРосреестра

#КурскийРосреестр