Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Проверка исполнения пожарного законодательства,

Проверка исполнения пожарного законодательства,

Прокуратурой района проведена проверка исполнения пожарного законодательства, а также законодательства в сфере антитеррористической защищенности в образовательных организациях Беловского района, в ходе которой установлено, что здания девяти средних общеобразовательных учреждений Беловского района не оснащены устройством молниезащиты. Прокуратурой района в Беловский районный суд предъявлено 9 исковых заявлений об обязании оборудовать здания школ устройством молниезащиты, которые рассмотрены судом и удовлетворены. Решения суда в законную силу не вступили. Исполнение решений суда находится на контроле прокуратуры Беловского района.

Старший помощник прокурора Беловского района                               В.А. Еремина

В. А. Еремина 046040004