Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Объявление о предоставлении ЗУ в аренду

Объявление о предоставлении ЗУ в аренду

Объявление

Администрация Бобравского сельсовета Беловского района Курской области сообщает о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов площадью 1га, кадастровый номер 46:01:030502:28, расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет, с. Гочево, для сельскохозяйственного использования, сформированного по предварительно согласованной схеме. За дополнительной информацией обращаться в Администрацию Бобравского сельсовета Беловского района по адресу: Курская область, Беловский район, с.Бобрава, тел. 8(47149)З-82-29.