Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - О назначении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Бобравского сельсовета

БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 14 марта  2023 г. № 19

О назначении публичных слушаний по проекту

Правил благоустройства территории Бобравского сельсовета

Беловского района Курской области

В соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области Администрация Бобравского сельсовета Беловского района Курской области постановляет:

1. Провести публичные слушания по проекту по проекту Правил благоустройства территории Бобравского сельсовета Беловского района Курской области на 7  апреля 2023 года в 13.00 часов в здании Бобравского Дома культуры по адресу: с. Бобрава, ул. Центральная, д.2.

2.  Создать комиссию по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Бобравского сельсовета Беловского района Курской области (далее - Комиссия) в следующем составе:

Председатель комиссии -

Соборов А.И.., глава Администрации Бобравского сельсовета Беловского района;

Секретарь комиссии -

Яковлева Н.М.специалист 1 разряда -главный бухгалтер Администрации Бобравского сельсовета Беловского района;

Члены комиссии -

Наконечная М.Н., заведующая Бобравским СДК

Севрюкова Н.Н., депутат Собрания депутатов Бобравского сельсовета Беловского района

5. Поручить Комиссии:

5.1.  В целях информирования о проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Бобравского сельсовета Беловского района Курской области граждан, представителей организаций и предприятий, иных заинтересованных лиц, обнародовать и разместить на официальном сайте муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области   настоящее постановление и проект муниципального правового акта.

5.2. Принимать замечания и предложения по проекту Правил благоустройства территории Бобравского сельсовета Беловского района Курской области, осуществлять их анализ и обобщение.

5.3. Вести протокол публичных слушаний и подготовить заключение об их результатах.

5.4. Обнародовать заключение о результатах публичных слушаний.

6. Установить, что заинтересованные лица в срок до 06 апреля 2023 года в рабочие дни с 09.00 часов до 17.00 часов включительно вправе ознакомиться  с проектом Правил благоустройства территории Бобравского сельсовета Беловского района Курской области по адресу: 307931, Курская область, Беловский район ,с. Бобрава, ул. Центральная, д.4.

7. Установить, что в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с момента обнародования настоящего постановления граждане, представители предприятий и организаций, иные заинтересованные лица являются надлежаще проинформированными о проведении публичных слушаний и вопросе, вынесенном на публичные слушания.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комиссию по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Бобравского сельсовета Беловского района Курской области.

9. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области  в сети Интернет.

Глава Администрации Бобравского

сельсовета Беловского района                                                              А.И.Соборов