Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - незаконно приобрел, хранил без цели сбыта части растений, содержащих наркотическое средство в крупном размере.

16.02.2023 приговором Беловского районного суда Курской области житель с. Вишнево Беловского района Курской области Г. осужден по ст. 228 ч. 2 УК РФ.

Г. незаконно приобрел, хранил без цели сбыта части  растений, содержащих наркотическое  средство в крупном размере.

Суд при назначении наказания учел все смягчающие наказание обстоятельства и назначил наказание, применив ст. 64 УК РФ  в виде 2 лет исправительных работ с производством удержания из заработной платы  15 % в доход государства.

Прокуратура Беловского района