Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Активисты молодежного совета Курского Росреестра посетили приют бездомных животных

14.11.2022

Активисты молодежного совета Курского Росреестра посетили приют бездомных животных «Право жить». В нем сейчас находится около 250 собак, также есть и кошки.

Молодые специалисты провели сбор средств среди коллег и привезли в приют корм и такие необходимые в быту предметы, как одноразовые пеленки и ошейники.

Молодежный совет при Управлении Росреестра уже не первый раз приезжает в приют. Ребята планируют навещать животных и в дальнейшем.