Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - В Курской области зарегистрировано около 2,5 тысяч ипотек по государственным программам

За время действия государственных программ Управлением Росреестра по Курской области зарегистрировано 1 733  льготных ипотек и 745 сельских. Причем в июле на сельскую ипотеку был замечен наибольший спрос: Управление зарегистрировало 94 ипотеки за этот период.

Учитывая востребованность данных программ, пакеты документов с использованием ипотеки с господдержкой в Курском Росреестре находятся на особом контроле. Заявки рассматриваются не более двух дней.

С уважением,

Башкеева Анастасия Алексеевна,