Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Решение Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет»

собрание депутатов

Бобравского сельсовета

Беловского района

от 26 января 2017 года   № 55/2-РС

Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской
Федерации», ст. 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации,
Протоколом публичных слушаний от 28.12.2016 г. по проекту внесения
изменений в Правила землепользования и застройки муниципального
образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, Заключением о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, Уставом муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, Собрание депутатов Бобравского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить внесенные изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области .

2. Опубликовать настоящее решение на сайте администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области.

3. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава Бобравского сельсовета

Беловского района                                                     А.И.Соборов