ЗАКЛЮЧЕНИЯ по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского

ЗАКЛЮЧЕНИЕ №1

по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области

28 декабря 2016 года

Тема публичных слушаний: Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, далее проект внесения изменений в ПЗЗ Бобравского сельсовета.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Статья 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

- Постановление Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области» от 27 октября 2016 года №77«О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройкимуниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области».

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области.

Официальная публикация объявления о проведении публичных слушаний: Постановление администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области от 27 октября 2016г. №77 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области» размещено на официальном сайте Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области в сети Интернет.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, обнародован и размещён на официальном сайте Бобравского сельсовета Беловского района Курской области в сети Интернет.

Место и время проведения мероприятий публичных слушаний:

с. Бобрава

Время проведения: 12 часов 00 минут

Дата проведения: 28 декабря 2016г.

Помещение для проведения: здание МКУК «Бобравский ЦСДК»

Присутствовали жители с. Бобрава и жители х. Ивановский.

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 29 чел.

В ходе проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, далее проект внесения изменений в ПЗЗ Бобравского сельсовета, вопросов и предложений не поступило.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, ознакомившись с протоколами публичных слушаний от 28 декабря 2016г пришла к следующему заключению:

Главе Бобравского сельсовета Беловского района Курской области принять постановление о согласии с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области и о направлении его в Собрание депутатов Бобравского сельсовета Беловского района Курской области на утверждение.

Приложение: Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, в 1 экз.

Председатель комиссии                                                                 Т.С.Полникова

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 2

28 декабря 2016 года

Основание для проведения публичных слушаний:

- Статья 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

Организатор публичных слушаний:

Место и время проведения мероприятий публичных слушаний:

с. Гочево

Время проведения: 15 часов 00 минут

Дата проведения: 28 декабря 2016г.

Помещение для проведения: здание Гочевского дома досуга.

Присутствовали жители с. Гочево и д. Стригослы..

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 16 чел.