Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Перечень должностей муниципальной службы, лица, обязаны представлять сведения о своих

БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19 июля 2017 года №63/24-РС

О внесены изменения в решение Собрания депутатов Бобравского сельсовета от 17.02.2015 г. №29/5-РС «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах,расходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера»

Рассмотрев представление прокуратуры Беловского района Курской области от 19.06.2017 г. № 24-2017 «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции» Собрание депутатов Бобравского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1. Приложение № 2 к решению Собрания депутатов Бобравского сельсовета от 17.02.2015 г. №29/5 -РС «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах,расходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера» изложить в новой редакции.
    1. Решение вступает в силу после его официального опубликования в установленном законе порядке.

Бобравского сельсовета Беловского района

Курской области                                                                                      Т.В.Соборова

Глава Бобравского сельсовета

Беловского района Курской области                                                 А.И.Соборов