Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - О внесении изменений «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению» (в

Администрация Бобравского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

О внесении изменений «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению» (в

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2022 года № 29

О внесении изменений в постановление администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области от 22.05.2014 г. «Об утверждении Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению» (в редакции от 01.11.2017 г. №95)

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2022 №44-ФЗ «О внесении изменений в статью 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» и Федеральный закон «О противодействии коррупции», Уставом муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, рассмотрев Предложение Прокуратуры Беловского района Курской области от 30.06.2022 г. №61-2022, Администрация Бобравского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области от 22.05.2014 г. № 40 «Об утверждении Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению» (в редакции от 01.11.2017 г. №95)

1.1. Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению дополнить пунктом 22.1 следующего содержания:

«22.1 В случае, если в ходе осуществления проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера получена информация о том, что в течение года, предшествующего году представления указанных сведений (отчетный период), на счета лица, представившего указанные сведения (далее - проверяемое лицо), его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в банках и (или) иных кредитных организациях поступили денежные средства в сумме, превышающей их совокупный доход за отчетный период и предшествующие два года, лица, осуществляющие такую проверку, обязаны истребовать у проверяемого лица сведения, подтверждающие законность получения этих денежных средств.

В случае непредставления проверяемым лицом сведений, подтверждающих законность получения этих денежных средств, или представления недостоверных сведений материалы проверки в трехдневный срок после ее завершения направляются лицом, принявшим решение о ее осуществлении, в органы прокуратуры Российской Федерации.».

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.

И.о. главы Бобравского сельсовета

Беловского района                                                                           Т.С.Полникова

Кто на сайте

Сейчас на сайте 237 гостей и нет пользователей