Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Обращение граждан

АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27.11.2015 года                                                               № 38

с.Бобрава

О проведении общероссийского

дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации                          от 26 апреля 2013года №Пр-936 «О ежегодном проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского дня приема граждан» и  Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращения граждан»    от 02.05.2006 года № 59 – ФЗ, в целях организации общероссийского дня приема:

1. Провести 14 декабря 2015 г. на территории Бобравского  сельсовета Беловского района  Курской области Общероссийский день приема граждан.
  2. Контроль за данным распоряжением оставляю за собой.

Глава Бобравского сельсовета                                           А.И.Соборов