Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - О проведении общероссийского дня приема граждан

О проведении общероссийского дня приема граждан

АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26.11.2020 года                                                               № 13

с.Бобрава

О проведении общероссийского

дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 – ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

1. Провести 14 декабря 2020 года на территории Бобравского сельсовета Беловского района Курской области общероссийский день приема граждан.

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой..

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Бобравского сельсовета

Беловского района                                                                                     А.И.Соборов