Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Сведения о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (земельный участок)

Приложение к письму

Администрации Беловского района

Курской области от 07.11.2022 г. № 01-33/4170

Сообщение о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (земельных участках)

Сведения о выявлении правообладателя ранее учтенного

объекта недвижимости (земельный участок)

В соответствии со статьей  69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218–ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в отношении земельного участка  с кадастровым номером 46:01:030101:9, расположенного по адресу: Российская Федерация, Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет, д. Стригослы, д. 20, в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлена Климова Екатерина Филипповна.

Лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо, вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанного в проекте решения и данном сообщении, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта решения, размещения данного сообщения на сайте. Возражения направляются по адресу: 307931, Курская область, Беловский район, с. Бобрава ул. Центральная, д. 4, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., получатель: Администрация Бобравского сельсовета Беловского района Курской области.

Сведения о выявлении правообладателя ранее учтенного

объекта недвижимости (земельный участок)

В соответствии со статьей  69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218–ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в отношении земельного участка  с кадастровым номером 46:01:030101:77, расположенного по адресу: Российская Федерация, Курская область, Беловский район, Бобравский сельсовет, д. Стригослы, д. 50, в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлен Савенков Виктор Васильевич.