Об утверждении перечня муниципальных функций по осуществлению муниципального контроля Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области»

БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 21.06. 2017 г. № 48

сельсовета Беловского района Курской области»

В соответствии Федеральными законами от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 26.12.2008 г. № 294 – ФЗ  «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области Администрация Бобравского сельсовета Беловского района Курской области постановляет:

1. Утвердить Перечень муниципальных функций по осуществлению муниципального контроля  Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию

Глава Администрации Бобравского

сельсовета Беловского района                                                                     А.И.Соборов

постановлением Администрации

Бобравского сельсовета

Беловского района Курской области

от 21.06.2017 г. № 48

муниципальных функций по осуществлению муниципального контроля

Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области

№ п/п Наименование муниципальной функции
по муниципальному
контролю

Нормативный правовой акт, регулирующий осуществление функции по муниципальному контролю

Наименование органа

местного самоуправления, исполняющего

муниципальную функцию

1 2 3 4
1 Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области

Федеральный закон от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

Федеральный закон от 26.12.2008 г. № 294 – ФЗ  «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»;

Федеральный закон от 28.12.2009 г. № 381 – ФЗ  «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»

Администрация Бобравского сельсовета Беловского района Курской области