Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Об установлении размера части страховой пенсии, назначенной в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях»,

Об установлении размера части страховой пенсии, назначенной в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях»,

Категория: Решения

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от  02.02. 2022 года  № 2/10-РС

Об установлении размера части страховой пенсии, назначенной в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях», для вычета при определении пенсии за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы  Администрации  Бобравского сельсовета

Беловского района Курской области

 

            В соответствии с  Федеральным законом от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Курской области от 13 июня 2007 г. N 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», Уставом муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области Собрание депутатов Бобравского сельсовета Беловского района решило:

1. Установить 30 % от страховой пенсии по старости (инвалидности), назначенной в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях», для вычета при определении пенсии за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы  Администрации  Бобравского сельсовета Беловского района Курской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Курской области от 20 августа 2021 г. № 66 «О внесении изменения в абзац первый части 7 статьи 8 Закона Курской области «О муниципальной службе в Курской области», а именно с  6 сентября 2021 года.

Председатель Собрания депутатов

Бобравского сельсовета

Беловского района                                                                                 Р.Г.Струкова

Глава Бобравского сельсовета

Беловского района                                                                               А.И.Соборов