Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - АР «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

Администрация Бобравского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

АР «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2022 г. №14

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Бобравского сельсовета Беловского района от 23.01.2019 г. № 6 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Бобравского сельсовета Беловского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев представление прокуратуры Беловского района, Администрация Бобравского  сельсовета Беловского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в административный регламент предоставления Администрацией Бобравского сельсовета Беловского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников», утвержденного постановлением администрации Бобравского сельсовета Беловского района 23 января 2019 года № 6 , следующие изменения:

1.1.пункт 1.2.  «Круг заявителей» изложить в новой редакции:

«Заявителями являются физические, юридические лица, имеющие намерение произвести вырубку и (или) пересадку деревьев и кустарников (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов), либо их уполномоченные представители (далее - заявители).

Требование на получение порубочного билета не может распространяться на земельные участки, занятые объектами индивидуальной жилой застройки, на садовые, огородные, дачные и приусадебные участки, на участки личного подсобного хозяйства.».

1.2. в пункте 2.12. «Порядок, размер и основания взимания государственной пошлины или иной платы, взимаемой за предоставление муниципальной услуги» слова « … в соответствии с методикой, утвержденной распоряжением Правительства Курской области от 11.08.2006 № 446-р «О Методике оценки действительной восстановительной стоимости, а также ущерба, возмещаемого за вынужденный или незаконный снос зеленых насаждений, расположенных на территориях муниципальных образований» исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского  района Курской области в сети Интернет.

Глава Бобравского сельсовета

Беловского района                                                                                 А.И.Соборов

Кто на сайте

Сейчас на сайте 68 гостей и нет пользователей