Размер шрифта:

БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 01 марта 2018 года №23

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 03.07.2016 г. № 334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные акты Российской Федерации», руководствуясь распоряжением Администрации Курской области от 25.10..2017 г. № 481-ра «О внесении изменений в распоряжение Администрации Курской области от 18.05.2015 г. № 350-ра» и в целях осуществления административной реформы на территории муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, Администрация Бобравского сельсовета Беловского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Бобравского сельсовета Беловского района Курской области.

2.Постановление от 01.03.2017 г. №8 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Бобравского сельсовета Беловского района Курской области» признать утратившим силу.

3.Заместителю главы Администрации Бобравского сельсовета Полниковой Т.С. обеспечить разработку Административных регламентов в соответствии с настоящим перечнем.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

5.Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию на официальном сайте Администрации Бобравского сельсовета и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 201 года.

Глава Бобравского сельсовета

Беловского района                                                                               А.И.Соборов

Приложение к постановлению

Администрации Бобравского сельсовета от 01.03. .2018 г. № 23

муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Бобравского сельсовета

Беловского района Курской области

1. Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области.
  2. Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста.
  3. Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий).
  4. Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, местного значения муниципального района), наименований элементам планировочной структуры в границах поселения, изменение, аннулирование таких наименований
  5. Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации муниципального района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам.
  6. Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности.
  7. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах.
  8. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов.
  9. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование.
  10. Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.
  11. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
  12. Предварительное согласование предоставления земельного участка.
  13. Перевод земель, находящихся в собственности муниципального сельсовета, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую.