Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - отчет Главы

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ от 4 февраля 2014 года №19/2

Отчет  Главы Бобравского сельсовета Беловского района Курской области

А. И. Соборова о результатах своей деятельности, о результатах деятельности местной администрации и иных подведомственных ему органов местного самоуправления за 2013 год

В соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,           ч.4.1.  ст. 29 Устава муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области», заслушав и обсудив отчет Главы Бобравского сельсовета  Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Принять к сведению отчет Главы Бобравского сельсовета Беловского районаА. И. Соборова о результатах своей деятельности, о результатах деятельности Администрации Бобравского сельсовета Беловского района и иных подведомственных ему органов местного самоуправления за 2013 год.
  2. Признать деятельность Главы Бобравского сельсовета Беловского  района      А.И.Соборова, деятельность Администрации Бобравского сельсовета Беловского района и иных подведомственных ему органов местного самоуправления в     2013 году – удовлетворительной.
  3. Предложить Главе Бобравского сельсовета Беловского района А.И.Соборову, Администрации Бобравского сельсовета Беловского района, руководителям подведомственных ему органов местного самоуправления в 2014 году продолжить работу по следующим направлениям:

- строительство дороги с твердым покрытием по ул.им. Галкина в с. Бобрава;

- принять в собственность дороги по ул. Кисилёвка и ул. Центральная в                с. Бобрава;

- продолжить работу по освещению населенных пунктов.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бобравского сельсовета

Беловского района                                                                               А.И.Соборов