«БОБРАВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 27 марта 2013 года №11/5

Об освобождении от уплаты земельного налога и налога на имущество членов добровольной пожарной охраны   Бобравского сельсовета Беловского района

Курской области

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (часть первая) от 31.07.1998 г. №146-ФЗ и законом Российской Федерации от 09.12.1991г. №2003-1 «О налогах на имущество физических лиц»

Собрание депутатов Бобравского  сельсовета Беловского  района Курской области РЕШИЛО:

1.  Освободить от уплаты земельного налога членов ДПО , имеющих земельные участки на территории Бобравского  сельсовета Беловского  района Курской области.

2.        Освободить от уплаты налога на имущество членов ДПО, имеющих в собственности жилые помещения на территории Бобравского  сельсовета Беловского района   Курской области.

3.        Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Бобравского сельсовета                                                А.И.Соборов