Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Информацию в соответствии со ст. 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Администрация Бобравского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Коллегиальный орган

Информацию в соответствии со ст. 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Администрация Бобравского сельсовета Беловского  района предоставляет информацию в соответствии со ст. 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

1) Информация о реализации муниципальной программы  «Развитие  малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области на 2020-2022 годы».

Денежные средства, заложенные в Программе, направлены на  информационную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, которые еще не использованы.

 2) Количество субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификация:

 Вид экономической деятельности

Количество предприятий, ед.

01.11.1 Выращивание зерновых культур

1

46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями

1

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

3

3) Число рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства:

 

Среднесписочная численность работников (без внешних совместителей и работников несписочного состава), человек

Всего

8

 4) Оборот товаров, работ, услуг, производимых субъектами  малого и среднего предпринимательства, тыс. руб:

            Администрация Бобравского сельсовета данными не располагает.

5) Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства:

 По данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Бобравского сельсовета Беловского  района  осуществляют деятельность    4 субъект малого и среднего предпринимательства .

6) Об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, условиях и о порядке оказания такими организациями поддержки   субъектам малого и среднего предпринимательства

            6.1 На территории Бобравского сельсовета Беловского  района   субъектам малого и среднего предпринимательства можно получить комплексную поддержку в виде займа на всех этапах развития своего бизнеса в АО «Россельхозбанк».

            6.2 Администрацией Бобравского сельсовета Беловского  района утвержден перечень муниципального имущества , предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

            6.3. На сайте муниципального образования Бобравского сельсовета в разделе имущественная поддержка МСП в подразделе «Коллегиальный орган» размещена информация об организациях поддержки малого и среднего предпринимательства.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 95 гостей и нет пользователей