Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БОБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 марта 2015 года № 31/13 -РС

Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет»  Беловского района Курской области

В целях устойчивого развития территории муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Градостроительным Кодексом РФ с учетом заключения о результатах публичных слушаний по проекту Генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, Собрание депутатов Бобравского сельсовета РЕШИЛО:

1.     Утвердить генеральный план муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, включающий в себя графические и текстовые материалы.

2.     Поручить администрации Бобравского сельсовета обнародовать данное решение в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Бобравского сельсовета Беловского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

3. Решение вступает в силу со дня обнародования.

Глава Бобравского  сельсовета

Беловского района Курской области                                 А.И.Соборов