ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Беловского района Курской области

Тема публичных слушаний: «Проект  генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области».

Заказчик: Администрация муниципального образования «Бобравский сельсовет»

Разработчик: Курский филиал ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ"

Основание для проведения публичных слушаний:

- Статьи 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

- Постановление главы Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области от  10 ноября 2014 г. № 85  «О проведении публичных слушаний по проекту  генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области».

Организатор публичных слушаний:

Администрация Бобравского сельсовета Беловского района Курской области.

Официальная публикация объявления о проведении публичных слушаний:

На информационных стендах размещены извещение о дате, месте и времени проведения публичных слушаний по проекту  Генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет». Постановление главы Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области от 30 октября 2014г № 70 ««О проведении публичных слушаний по проекту  генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области» обнародовано и размещено на официальном сайте Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области в сети Интернет.

Проект  генеральный план муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области и размещён на официальном сайте Администрации Бобравского сельсовета Беловского района Курской области в сети Интернет, а также в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования в сети Интернет.

Место и время проведения мероприятий публичных слушания:

Место проведения: с. Бобрава, ул. Центральная,д.2.

Время проведения: 12-часов 00 минут

Дата проведения: 10 октября 2014г.

Помещение для проведения: здание МКУК «Бобравский центральный сельский Дом культуры».

В публичных слушаниях приняли участие жители с. Бобрава, с. Гочево, х. Ивановский, д. Стригослы, депутаты, работники Администрации Бобравского сельсовета.  Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 21  чел.

Рассмотрев и обсудив на публичных слушаниях проект Генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области было принято решение:

1.Одобрить проект Генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области с учетом предложенных замечаний и предложений.

2.Представить проект Генерального плана муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области, протокол публичных слушаний, заключение публичных слушаний Главе Бобравского сельсовета для принятия решения.

3. Обнародовать в установленном порядке для официального обнародования муниципальных правовых актов заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту внесений изменений в Генеральный план муниципального образования «Бобравский сельсовет» Беловского района Курской области и разместить на официальном сайте Администрации Бобравского сельсовета в сети Интернет.

Председатель комиссии                                                Соборов А.И.

Секретарь                                                                       Полникова Т.С.