Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора МКУК «Бобравский ЦСДК»

Доходы сотрудников за 2017 год

Сведения

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора МКУК «Бобравский ЦСДК» Беловского района за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

№ п/п Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются Должность Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка) Декларированный годовой доход за 2017 год (руб.) Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка <*> (вид приобретенного имущества, источники)
вид объекта вид собственности площадь (кв. м) страна расположения вид объекта площадь (кв. м) страна расположения
1. Скибина Т.В. Директор МКУК «Бобравский ЦСДК» Земельный участок, земли с/х назначения- для с/х производства Общая долевая собственность 6/178 1282000 Россия Земельный участок для ведения ЛПХ 3800 Россия нет 237268, 30 Не приобреталось
Земельный участок, земли с/х назначения- для с/х производства Общая долевая собственность 2/43 308000 Россия Жилой дом 48,5 Россия

<*> - информация об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, указывается в случае, если сделка была совершена в отчетном периоде.