Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Управление Росреестра по Курской области приняло участие в заседании по цифровому развитию под председательством Губернатора Курской области Р.В. Старовойта

Управление Росреестра по Курской области приняло участие  в заседании по  цифровому развитию под председательством Губернатора Курской области Р.В. Старовойта

12 марта 2021 года под председательством Губернатора Курской области    Р.В. Старовойта в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание межведомственного совета по цифровому развитию Курской области, в котором приняло участие Управление Росреестра по Курской области, а также представители комитета цифрового развития и связи Курской области, комитета жилищно-коммунального хозяйства Курской области, комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области, комитета здравоохранения Курской области и комитета образования и науки Курской области.

В рамках заседания подлежали обсуждению вопросы цифровой трансформации ключевых отраслей экономики, социальной сферы и уровне их цифровой зрелости.