Бобравский сельсовет Курской области Беловского района - Общероссийский день приема граждан в Росреестре

Общероссийский день приема граждан в Росреестре

В Управлении Росреестра по Курской области пройдет общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.

12.12.2016 уполномоченными лицами Управления Росреестра по Курской области будет осуществляться личный прием заявителей, пришедших в Управление, а также обеспечение с согласия заявителей личных обращений в режиме видео-, аудио- или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В ходе проведения общероссийского дня приема Управление Росреестра по Курской области предоставит информацию по вопросам, отнесенным к компетенции Управления, в том числе в сфере:

государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

государственного земельного надзора;

землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости;

геодезии и картографии;

контроля и надзора в сфере саморегулируемых организаций арбитражных управляющих;

а также по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра.